Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых Weitech WK-0523

Лидер продаж!
Производитель: WEITECH
Код товара: 10144
Доступность: В наличии

  • 1 099 грн.


Краткие характеристики
Вид вредителя мыши и крысы, грызуны и насекомые
Питание 220 В
Все характеристики

Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых Weitech WK-0523 - это универсальный компактный прибор бельгийского производства, который поможет быстро избавиться от мышей, крыс, летучих мышей, тараканов, муравьев, пауков в помещении площадью до 45 квадратных метров. Отпугиватель абсолютно безвреден для человека и домашних животных, поэтому может применяться как в жилых, так и в производственных помещениях.

Отпугиватель грызунов и насекомых Weitech WK-0523. Применение:

Отпугиватель грызунов и насекомых Weitech WK-0523 генерирует и излучает ультразвуковые сигналы, которые находятся выше порога восприятия человека и таких животных как кошки и собаки, однако крысы, мыши, полевки, летучие отлично его слышат и реагируют на него. Для них сигнал отпугивателя звучит очень громко и неприятно, вызывая постоянную тревогу и страх. Жить в таких условиях становится невозможно, поэтому вредители вскоре покидают зону действия ультразвукового отпугивателя грызунов.

Рекомендации по применению ультразвукового отпугивателя.

Ультразвуковой отпугиватель мышей и насекомых Weitech WK-0523 очень прост в эксплуатации - достаточно просто вставить его в розетку таким образом, чтобы от излучателя до противоположной стены не было никаких препятствий. После включения в розетку прибор тут же начинает заполнять помещение ультразвуком.

Рекомендуем устанавливать ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс Weitech WK-0523 на высоте от 50 до 60 см от уровня пола.

В первые дни применения отпугивателя возможно кажущееся увеличение количества грызунов. Это объясняется тем, что под влиянием стресса они теряют чувство самосохранения и не прячутся при появлении человека. При дальнейшем использовании устройства грызуны покидают помещение в течении нескольких недель.

Мы предоставляем гарантию на отпугиватель грызунов и насекомых Weitech WK-0523 - 12 месяцев!

Производитель - Weitech (Бельгия)

Комплект поставки:

  • Отпугиватель мышей и насекомых Weitech WK-0523
  • Инструкция по эксплуатации
  • Упаковка

Отпугиватель мышей Weitech WK-0523E. Характеристики:

Эффективная площадь защиты прибора до 45 кв. м.
Частота ультразвука 20 - 45 кГц.
Пиковое звуковое давление на расстоянии 50 см 116 дб.
Питание от сети.
Вес 110 г.
Размеры 65х50х65 мм.
Потребляемая мощность 0,3 Вт
Рабочая температура от -10 до +40°

В нашем интернет-магазине newcool.kiev.ua Вы всегда сможете получить профессиональную консультацию и купить отпугиватель грызунов и насекомых Weitech WK-0523 по самой выгодной цене с доставкой по Киеву и Украине.


Характеристики

Вид вредителя мыши и крысы, грызуны и насекомые
Питание 220 В
Площадь действия 45 кв.м.
Тип Ультразвуковой
Елена2024-03-19

Очень довольна покупкой! Теперь в моем доме нет ни одной мыши. Это просто чудо техники!

Александр2024-03-19

Раньше не очень верил в ультразвуковые отпугиватели грызунов, пока не приобрел это устройство. Оно действительно помогло мне избавиться от крыс на мое небольшом складе. Практически через неделю от вредителей не осталось и следа. Спасибо за грамотную консультацию, помогли подобрать нужное устройство. И с доставкой меня не подвели, получил посылку быстро.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

отпугиватель грызунов и насекомых