Ультразвуковой отпугиватель мышей крыс насекомых Weitech WK-0180E

Производитель: WEITECH
Код товара: 00143
Доступность: Нет в наличии

  • 690 грн.


Краткие характеристики
Вид вредителя мыши и крысы, грызуны и насекомые
Питание 220 В
Все характеристики

Ультразвуковой отпугиватель Weitech WK-0180 E - это универсальный ультразвуковой прибор для борьбы с мелкими грызунами (крысами, мышами и пр.) и насекомыми (молью, пауками, тараканами). Ультразвуковой отпугиватель Weitech WK-0180 E работает бесшумно, потребляет очень мало электричества (всего 0,8 Вт), оснащен приятной зеленой подсветкой, не наносит никакого вреда здоровью человека и домашних животных. Площадь действия - 90 квадратных метров.

Отпугиватель грызунов и насекомых Weitech WK-0180E. Принцип действия:

Отмугиватель крыс, мышей и насекомых Weitech WK-0180 E максимально прост в использовании - просто включите его в розетку, и он сразу же начнет излучать ультразвуковые волны определенной частоты. Для человека эти ультразвуковые волны практически не заметны, а вот крысам, мышам, тараканам, муравьям и другим вредителям он причиняет ощутимый дискомфорт. Находясь в зоне действия ультразвукового отпугивателя они начинают испытывать страх, тревогу, панику, не могут нормально питаться и размножаться и стараются покинуть зону действия прибора. Обычно эффективность отпугивателя видна после его непрерывной работы в течение 72 часов.

Отпугиватель крыс и мышей Weitech WK-0180E. Преимущества:

  • Работает бесшумно. Weitech WK-0180E во время работы не издает никаких звуков, поэтому он не помешает Вам отдыхать или спать. Его можно свободно использовать даже в помещениях, где постоянно находятся люди.
  • Широкий спектр действия. Отпугиватель Weitech WK-0180E избавит ваш дом практически от всех видов вредителей - мышей, крыс, тараканов, пауков, муравьев и т.п.
  • Может работать как ночник. Мягкое зеленоватое свечение отпугивателя вполне может заменить ночную лампу.
  • Низкое потребление электроэнергии. Отпугиватель грызунов и насекомых потребляет всего 0,8 Ватта вместе с подсветкой, поэтому его можно оставлять включенным в сеть 220 В круглосуточно, не беспокойтесь, что счетчик "накрутит" большие суммы.

Отпугиватель мышей и насекомых Weitech WK-0180E. Применение:

Следует отметить, что ультразвук распространяется подобно свету, по прямым линиям, отражаясь от твёрдых предметов и поглощаясь мягкими. Ткань, ветошь, мебель и т.п. может ослабить его воздействие, поэтому обязательно позаботьтесь о том, чтобы в комнате, где Вы собираетесь устанавливать прибор, таких вещей было как можно меньше.

Мыши, крысы, муравьи и тараканы очень выносливые создания, поэтому вряд ли они разбегутся из давно обжитого дома в первые минуты работы отпугивателя. Как правило, до окончательного вытеснения грызунов может пройти несколько дней постоянной работы. Затем мы советуем выключить прибор, и включать его лишь эпизодически, для профилактики. Также перед включением прибора следует убрать все приманки с ядом и ловушки.

Мы предоставляем гарантия на отпугиватель грызунов и насекомых Weitech WK-0180E - 12 месяцев!

Производитель - Бельгия.

Комплект поставки:

  • Отпугиватель мышей и насекомых Weitech WK-0180E
  • Инструкция по эксплуатации
  • Упаковка

Ультразвуковой отпугиватель Weitech WK-0180E. Характеристики:

Площадь использования 90 кв. м
Способ отпугивания ультразвук
Питание сеть переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц
Энергопотребление устройства 0,8 Вт
Ночная подсветка светодиод

В нашем интернет-магазине newcool.kiev.ua Вы всегда сможете получить профессиональную консультацию и купить ультразвуковой отпугиватель мышей, крыс и насекомых Weitech WK-0180E по самой выгодной цене с доставкой по Киеву и Украине.


Характеристики

Вид вредителя мыши и крысы, грызуны и насекомые
Питание 220 В
Площадь действия 90 кв.м.
Тип Ультразвуковой

Нет отзывов об этом товаре.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

ультразвуковой отпугиватель мышей крыс насекомых