Ультразвуковой отпугиватель мышей крыс насекомых Weitech WK-0300

Производитель: WEITECH
Код товара: 10142
Доступность: В наличии

  • 2 349 грн.


Краткие характеристики
Вид вредителя мыши и крысы, грызуны и насекомые
Питание 220 В
Все характеристики

Ультразвуковой отпугиватель Weitech WK-0300 эффективно отпугивает мышей, крыс, летучих мышей, тараканов, пауков, муравьев, сверчков. Имеет полностью беззвучный режим поэтому может применяться не как в производственных так и жилых помещениях. Площадь действия - 280 квадратных метров.

Отпугиватель грызунов и насекомых Weitech WK-0300. Принцип действия:

Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых Weitech WK-0300 генерирует и излучает ультразвуковые волны в строго настроенном частотном диапазоне, которые абсолютно незаметны для человека и домашних животных таких как собаки и кошки. Однако мыши, крысы и другие грызуны отлично слышат данные ультразвуковые волны. Попав в зону действия ультразвукового отпугивателя грызунов они начинают ощущать боль в ушах, испытывать панический страх и тревогу, не могут питаться и размножаться и покидают защищаемую территорию. Частота ультразвуковых волн постоянно меняется по определенному алгоритму, что исключает эффект привыкания вредителей к отпугивателю и возможность их возвращения.

Отпугиватель мышей и насекомых Weitech WK-0300. Преимущества:

  • Оснащен двумя ультразвуковыми излучателями что обеспечивает высокую эффективность работы на площади до 280 квадратных метров.
  • Использование ультразвуковых волн неповторяющейся последовательности исключает привыкание вредителей к излучению, что часто можно встретить при использовании более дешевых отпугивателей.
  • 2 режима работы: первый для отпугивания насекомых (муравьев, пауков, моли, блох и пр.), второй для отпугивания грызунов (крыс, мышей и т.д.).
  • Вы можете выбрать частотный диапазон ("громкий" и "тихий") в зависимости от условий эксплуатации. В "громком" режиме отпугиватель работает с максимальной эффективностью, используя весь диапазон рабочих частот (10-45 кГц). Однако в этом режиме прибор издает хорошо слышимый шум. Поэтому, если в помещении постоянно находятся люди, рекомендуется использовать "тихий" режим (в диапазоне 20-45 кГц), в котором отпугиватель работает абсолютно бесшумно. При этом эффективность работы несколько снижается.
  • Отпугиватель абсолютно безвреден для человека и крупных домашних животных (кошек, собак и др.). Однако имейте в виду, что на домашних грызунов он оказывает такое же воздействие, как и на диких, поэтому не следует устанавливать его рядом с хомячками, декоративными крысами, мышами.

Ультразвуковой отпугиватель Weitech WK-0300. Применение:

Ультразвуковой отпугиватель мышей и насекомых Weitech WK-0300 очень прост в эксплуатации! Просто включите его в помещении, где замечены вредители или их следы и выберите нужный режимы работы. На задней панели прибора имеются три переключателя. Левым устанавливается режим отпугивания (грызунов или насекомых), средним выбирается частотный диапазон ("громкий" или "тихий"), а правым мощность воздействия.

Первые результаты применения отпугивателя Вы заметите уже через несколько дней после его включения. Но не спешите отключать прибор: чтобы гарантированно прогнать всех вредителей, необходимо использовать отпугиватель не менее 3-4 недель.

Внимание! Поскольку ультразвук поглощается мягкими материалами и отражается от твердых поверхностей, максимальная эффективность обеспечивается в помещениях без ковров, штор, мягкой мебели и т.п. Учитывайте данное обстоятельство при установке прибора.

Мы предоставляем гарантию на отпугиватель крыс и насекомых Weitech WK-0300 - 12 месяцев!

Производство - Weitech (Бельгия).

Комплект поставки:

  • Отпугиватель грызунов и насекомых Weitech WK-0300
  • Инструкция по эксплуатации
  • Упаковка

Отпугиватель крыс и насекомых Weitech WK-0300. Характеристики:

Максимальная площадь действия 280 кв. м
Максимальное звуковое давление 118 дБ
Частота ультразвука 10-45 кГц (предусмотрено 2 диапазона — "громкий" и "тихий")
Режимы работы 2
Питание электросеть 220В
Мощность 0,3 Вт
Габаритные размеры 143х57х83 мм
Масса 326 грамм
Материал пластик

В нашем интернет-магазине newcool.kiev.ua Вы всегда сможете получить профессиональную консультацию и купить ультразвуковой отпугиватель мышей крыс насекомых Weitech WK-0300 по самой выгодной цене с доставкой по Киеву и Украине.


Характеристики

Вид вредителя мыши и крысы, грызуны и насекомые
Питание 220 В
Площадь действия 280 кв.м.
Тип Ультразвуковой

Нет отзывов об этом товаре.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

ультразвуковой отпугиватель мышей крыс насекомых