Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей на батарейках LS-925M

Лидер продаж!
Производитель: Leaven Enterprise Ltd
Код товара: 10166
Доступность: В наличии

  • 759 грн.


Краткие характеристики
Вид вредителя мыши и крысы, летучие мыши
Питание Батарейки
Все характеристики

Работаем без выходных
Поможем с выбором
Быстро доставим
Гарантия и сервис
Возврат/обмен 14 дней

Отпугиватель крыс и мышей на батарейках LS-925M - это это более мощная версия популярного отпугивателя LS-925, который поможет быстро избавиться от мышей, крыс, ЛЕТУЧИХ МЫШЕЙ, грызунов, клопов, муравьёв, пауков и других вредителей. Данный отпугиватель одинаково хорошо подходит для помещений любого типа, таких как квартиры, частные дома, склады, офисы, магазины и как очень эффективна борьба с грызунами в Вашем транспортном средстве. За счет добавления как источника питания второй кроны получилось увеличить площадь действия до 200 квадратных метров.

Отпугиватель крыс и мышей на батарейках LS-925M. Преимущества:

Электронный отпугиватель грызунов на батарейках LS-925M является автономным прибором, это означает, что ему не требуется питание от электросети. Генерируемые прибором ультразвуковые волны совершенно не слышны человеческому уху. Генератор отпугивателя LS-925M работает по 0,3 секунды и продолжительность "молчания" составляет 4 секунды. Как и все современные отпугиватели грызунов, данная модель имеет функцию автоматического переключения частот, из этого следует, что какая либо адаптация грызунов к воздействию отпугивателя исключена и они непременно покинут Вашу территорию. Для полного изгнания грызунов и других вредителей понадобится в среднем от 2 до 4 недель, при этом необходимо обеспечить непрерывную работу прибора для максимального и быстрого результата. Питается прибор против грызунов LS-925M от элементов питания типа Крона, в среднем заряда для бесперебойной работы хватает на пять месяцев. То, что данное устройство автономно и питается от Кроны, делает его просто не заменимым там, где нет доступа или возможности подключаться к электросети.

Отпугиватель мышей и крыс на батареях LS-925M. Применение:

Для того чтобы активировать отпугиватель мышей LS-925M необходимо каждую из половинок прибора раскрутить в противоположные стороны, после устройство откроется и это даст Вам возможность вставить батарейки, после закройте отпугиватель. Так как прибор не слышен человеку, для уведомления Вас о начале правильной работы есть специальный индикатор красного цвета, расположенный на передней панели прибора. После всех этих не хитрых манипуляций устройство против грызунов LS-925 начнет свою работу.

Мы предоставляем гарантию на отпугиватель грызунов LS-925M- 12 месяцев!

Производитель - Leaven Enterprise (Тайвань)

Комплект поставки:

  • Отпугиватель грызунов на батарейках LS-925M
  • Инструкция по эксплуатации
  • Упаковка

Отпугиватель грызунов на батарейках LS-925M. Характеристики.

Принцип отпугивания ультразвук
Площадь действия 200 кв.м
Тип УЗ излучения импульсное
Количество УЗ излучателей 1 шт.
Тип питания батарейка "Крона"
Количество батареек 2
Дополнительные функции нет
Частота ультразвука 25-26 кГц
Подключение к сети нет
Точный вес 90 г
Звуковое давление 130 дБ
Потребляемая мощность н/д
Гарантия 12 мес.

В нашем интернет-магазине newcool.kiev.ua Вы всегда сможете получить профессиональную консультацию и купить отпугиватель крыс и мышей на батарейках LS-925M по самой выгодной цене с доставкой по Киеву и Украине.


Характеристики

Вид вредителя мыши и крысы, летучие мыши
Питание Батарейки
Площадь действия 200 кв.м.
Тип Ультразвуковой
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

отпугиватель крыс и мышей на батарейках