Инфракрасный карбоновый обогреватель Zenet HQ-1200B

Производитель: ZENET
Код товара: 00244
Доступность: Нет в наличии

  • 1 750 грн.


Краткие характеристики
Все характеристики

Давайте ознакомимся с функциональными и конструктивными особенностями ик-карбонового обогревателя ZENET HQ-1200B, который пользуется громадным спросом на мировом рынке, в полной мере удовлетворяет требованиям и стандартам. Устройство с легкостью прогревает помещения площадью до 30 квадратных метров, обогревает предметы и людей. Высокую производительность при эксплуатации обеспечивает углеродистое волокно, расположенное в кварцевых трубках, а безопасность - встроенная защита от перегрева и функция автоматического отключения при падениях.

Инфракрасный карбоновый обогреватель Zenet HQ-1200B прекрасно вращается в диапазоне 180 градусов, что гарантирует увеличенную обогревающую способность. Модель выдерживает значительные нагрузки, эффективно функционирует в двух эксплуатационных режимах, потребляя минимум энергии.

Инфракрасный обогреватель не нуждается в техническом вмешательстве и монтаже, устанавливается просто за небольшой промежуток времени. Устройство характеризуется расширенным функционалом, применяется в медицине для лечения воспалительных заболеваний.

ИК обогреватель Zenet HQ-1200B. Характеристики:

Производитель Zenet
Мощность 1,2 кВт
Площадь обогрева до 30 м2
Количество режимов работы 2 (600/1200 Вт)
Напряжение -
Размеры 265х190х750 мм
Гарантия, мес. 12 месяцев

В нашем интернет-магазине newcool.kiev.ua Вы всегда сможете получить профессиональную консультацию и купить инфракрасный карбоновый обогреватель Zenet HQ-1200B по самой выгодной цене с доставкой по Киеву и Украине.


Характеристики

Нет отзывов об этом товаре.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

инфракрасный обогреватель, карбоновый обогреватель